Как получить водительские права в США, будучи иностранным студентом?

СшаThequestion+3
Maria Gloveli
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 8 июл 2017

Пойти в департамент лицензирования, сдать экзамены (ПДД и вождение) и получить водительское удостоверение. Перед этим желательно позвонить и узнать, что для этого надо (документы и т.п.).

Требования в каждом штате свои. Вождение сдается на своей машине, исправной и застрахованной. Возможно, на экзамен по вождению надо записываться заранее.