Если Бог может все, то можеет ли Он уничтожить самого себя? А если нет, то кто его может уничтожить?

Прямая линияAnastasia smolina
Ilya Shapiro
Подсобный рабочий.   · 27 мар 2023
Я думаю, Бог на долгое время может впасть в спячку. Возможно это время покажется нам бесконечным, но потом он воскреснет всё равно. Иными словами, он вполне способен убить себя, но как только захочет, то вернётся. Потому что не отходит полностью в небытие, которого нет.