Если в настройках YouTube в оповещениях отключить всё, что под "комментарии и действия", на сайте прекратят эти уведомления появляться или на почту приходить?

ИнтернетYoutubeОповещения
Александр А.
Живу интернетом. Пишу. Писатель стало быть (с:  · 7 июл 2017

Нет. Некоторые оповещения (уведомления) будут приходить, пока Вы не отмените их в "Настройках аккаунта" на YouTube, раздел "Оповещения". Не(!) только в подразделе "Комментарии и действия".

Бездельник, люблю обманывать  · 7 июл 2017

Да, оповещения под колокольчиком пропадут.

А на счет почты, всегда внизу письма есть кнопка отказаться от рассылки, отписаться. Если на нее нажать, то вам перестанут приходить любые оповещения о вашем Ютуб аккаунте.