О каких проблемах вашего района вы бы хотели получить информацию от районной власти?

Прямая линияДмитрий соловьев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Южное, Москва  · 7 июл 2017

Стройка на улице Ясеневой, парковки и проблемы благоустройства и ремонта. На первое время – хватит. С детскими площадками на первый взгляд все нормально, но я думаю, что если начну общаться с жителями, у которых есть дети, вопросы к детским площадкам тоже появятся. Что еще – жизнь покажет.