Посоветуйте для девушки-новичка упражнения, чтобы держать тело в тонусе и подтянутым.Или ссылку на какой-нибудь источник с упражнениями?

МедицинаФитнес
Александра Николаева
Здоровая гибкость. Осанка. Фитнес   · 9 апр 2021  ·
olga_fitnes

Здравствуйте. Рекомендую начать заниматься понемногу, но каждый день. Включать в свои тренировки комплексы упражнений из пилатеса и динамического стретчинга. Попробуйте также умные 3d тренировки, которые помогут привести все тело в тонус, улучшить подвижность в суставах и подготовят тело к любой жизненной ситуации. Главное, двигаться регулярно и с удовольствием. Только да больше верояности, что вы не забросите и сделаете грамотное движение частью своей жизни.

Такие тренировки есть на моем Ютуб канале: https://youtu.be/uMrne5kPlo4

Отличные рекомендации

Сертифицированный инструктор йоги. Жду вас на занятиях 🙏🏻  · 7 июн 2021  ·
yogaredfox

В тренировках главное регулярность. Совсем не обязательно выполнять сложные и изнурительные тренировки. Даже простыми, но качественными упражнениями можно эффективно проработать всё тело. Рекомендую посмотреть мой канал на Яндекс.Дзен, я публикую много простых, но эффективных упражнений.