Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте для девушки-новичка упражнения, чтобы держать тело в тонусе и подтянутым.Или ссылку на какой-нибудь источник с упражнениями?

МедицинаФитнес
Александра Николаева
  · 1,7 K
Здоровая гибкость. Осанка. Фитнес   · 9 апр 2021  ·
olga_fitnes

Здравствуйте. Рекомендую начать заниматься понемногу, но каждый день. Включать в свои тренировки комплексы упражнений из пилатеса и динамического стретчинга. Попробуйте также умные 3d тренировки, которые помогут привести все тело в тонус, улучшить подвижность в суставах и подготовят тело к любой жизненной ситуации. Главное, двигаться регулярно и с удовольствием. Только да больше верояности, что вы не забросите и сделаете грамотное движение частью своей жизни.

Такие тренировки есть на моем Ютуб канале: https://youtu.be/uMrne5kPlo4

С уважением, Ольга Илющина Фитнес тренер. Работаю с гибкостью и осанкой Перейти на t.me/ilolyafit
1 эксперт согласен

Отличные рекомендации

Сертифицированный инструктор йоги. Жду вас на занятиях 🙏🏻  · 7 июн 2021  ·
yogaredfox

В тренировках главное регулярность. Совсем не обязательно выполнять сложные и изнурительные тренировки. Даже простыми, но качественными упражнениями можно эффективно проработать всё тело. Рекомендую посмотреть мой канал на Яндекс.Дзен, я публикую много простых, но эффективных упражнений.

Бесплатные тренировки и полезные статьи по йоге и здоровому образу жизниПерейти на zen.yandex.ru/yogaredfox
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 7 авг 2018
Для того, что бы держать тело в форме вам нужны кардио и силовые нагрузки, правильное питание и восстановление (сон). Желательно выполнять силовые тренировки и бег в разные дни. Следите за реакциями вашего организма, что бы не заработать перетренированность. На счёт упражнений - я бы рекомендовал на низ тела выполнять приседания со штангой, становую (румынскую) тягу... Читать далее
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 8 июл 2017

В годовой подшивке журнала SHAPE вы наверняка найдете искомые рекомендации, ссылки на специальную литературу. Журнал хорошо иллюстрирован - с прицелом именно на женскую аудиторию. Мне он знаком с середины 80-х, когда он на русском языке еще не издавался.