Как изучать английский, чтобы с легкостью говорить и понимать прочитанное?

Иностранные языкиЯзык+3
Алексей Морозов
обучаю языкам  · 9 июл 2017

Старо как мир: практиковаться.

www.quizlet.com - изучайте БОЛЬШЕ новых слов

www.madbook.org - читайте БОЛЬШЕ аутентичных текстов

www.ted.com - БОЛЬШЕ слушайте речь носителей языка

www.ororo.tv - смотрите БОЛЬШЕ фильмов и сериалов на изучаемом языке

www.voanews.com - еще БОЛЬШЕ слушайте и смотрите

www.bbc.com -  БОЛЬШЕ, мало не бывает!

www.hellolingo.com - БОЛЬШЕ общайтесь с носителями

Try to use English all the time you learn, not just while doing exercise, but also when asking your buddy for help. Good luck! Remember: practice makes perfect.