Что делать, если встречаешься с парнем, а потом он тебе надоедает, вы расстаетесь,а потом тебя опять тянет к нему?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Студентка, немного международник, немного фотограф  · 7 июл 2017

Сложно говорить так, но попробую предположить, так как вариантов может быть много. Может быть во время отношений вы полностью эмоционально сливаетесь с человеком, поэтому хочется свободы? Или же у вас настолько велик страх одиночества? А может вы не знаете, как разнообразить вашу жизнь без парня? Или вы не испытываете тех эмоций с ним, недостаточно влюблены? Вас что-то не устраивает, но вы привыкли это замалчивать? Над этим стоит задуматься.