Что вам не нравится в Люблино?

Прямая линияАлександр нестеренко
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Люблино, Москва  · 7 июл 2017

Я по жизни скорее оптимист. Да, ко мне переехал бывший Черкизовский рынок – стало много кавказцев и азиатов. Меня это не раздражает – вижу группы темноволосых бородатых людей ночью, может быть кому-то и страшно, но не мне. Я не буду возмущаться: «Раньше было лучше». Перемены я вижу только положительные. Это не верх совершенства. Раньше здесь были последние улицы Москвы, за которым начинались свалки и поля аэрации. Теперь тут парки, фитнес-центры, магазины, здесь, здесь появились одни из первых велодорожек – тут цивилизовано. Было бы несправедливо ругать то, как развивался наш район. Да, в стране были деньги. И они не только разворовывались, но еще и вкладывались в район. Сколько своровали – другое дело. Значит, мы сами виноваты в том, что у нас воруют.