Если я сожгу студенческий билет после отчисления из вуза (1 курс), могут ли привлечь к ответственности?
1 ответ
Нет. Студенческий билет - это расходник. Если вы его потеряла, сожгли, пропили, максимум, что вам может грозить - заплатить за оформление нового, но т.к. вы отчислились, для вас это не актуально. Это как дневник сжечь=)
На втором курсе я восстанавливала студенческий, съеденный собачкой. Заплатила 100 или 200 рублей, мне выдали новый.