Никто Никтович
июль 2017.
2709

Как достичь измененных состояний сознания, трипов, запретных видений при помощи простой медитации?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Медитация - это и есть измененное состояние сознания. Я не эксперт в этом вопросе, но могу поделится своим опытом в этой области. Насколько я знаю, медитация не подразумевает трипы и видения. Обычно люди, которые испытывают подобное, принимают различные виды ПАВ (отвар мухоморов, напиток Аяуаска и т.д.). Чтобы испытать реально глубокие видения или качественно "трипануть"), можно воспользоваться ОС (осознанным сном), выход в который осуществляется с помощью большого количества техник, которые очень индивидуальны. Например, некоторые могут из состояния бодрствования непосредственно сразу входить в ОС, поэтому они используют отличные приемы от тех, что использует те, кто может осознавать себя только будучи уже во сне. Все зависит от практики. Ну, а возможности безграничные при должном уровне навыка. Это как загрузочная программа в Матрице) Что хочешь, то и получишь)

Удачи Вам)

7
0
Прокомментировать

Вопрос звучит примерно так в моих ушах:
Дорогой Дедушка Мороз/Иисус Христос/Аллах/Зубной Фей.
Я очень боюсь употреблять наркотики, но судя по всему эффект от них очень классный, и я бы хотел его испытать. Но, повторюсь, я очень боюсь употреблять наркотики, потому что мне сказала мама/услышал по телевизору что это очень вредно. (Или у меня просто нет на них денег или я не знаю где их достать)
Так вот, можно я пожалуйста сяду на пол в позу лотоса, зажмурюсь очень-очень сильно, ̶с̶к̶а̶ж̶у̶ ̶т̶р̶и̶ ̶р̶а̶з̶а̶ ̶"̶ё̶л̶о̶ч̶к̶а̶,̶ ̶г̶о̶р̶и̶!̶"̶, и меня каааак вштырит! И мама не наругает, и удовольствие получу!

2
-2
Прокомментировать

Мне кажется,что медитация - это  всего лишь способ релаксации и не более того.А то,что ты видишь при таком состоянии всего лишь навсего плод твоего воображения .

0
-1

То же самое можно сказать про окружающую реальность. Только в жизни обычно всё унылее - люди принимают реальность, воображённую и реализованную не очень здоровыми людьми

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью