Как заставить управу района и управляющую компанию работать?

Прямая линияМарина вялых
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Москворечье-Сабурово, Москва  · 7 июл 2017

На самом деле, это не должно работать только после звонков и писем. У людей должна быть внутренняя культура. Если ты работаешь на такой должности, то не имеешь права присваивать себе деньги жителей, они не твои. Если ты пишешь, что освоена такая-то сумма денег, а на деле она в десять раз меньше — ты не имеешь право сидеть на этом месте. Сейчас при звонке в управу или управляющую компанию получается, что ты просишь их, а они делают тебе одолжение за твои же деньги.