Как познакомиться с девушкой на улице?

ПсихологияОтношения+3
uk13G
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 7 июл 2017

Просто взять и познакомиться - это очевидно)

Это самая прекрасная вещь на свете - живое общение. Чем выше уровень и навык обращения с людьми, тем больше Ваш ждет общения. Поверьте, Вы даже не представляете, сколько девушек и парней проходит мимо друг друга, желая познакомиться и с Вами в том числе. Другой вопрос, что, даже несмотря на желание, большинство из них не сделает ни первого шага, ни ответного на первый) Это выход из зоны комфорта. Поэтому чтобы сделать знакомство на улице успешным, это должно стать Вашей зоной комфорта, где Вы сможете вести себя так, как хотите Вы - быть естественным. Это общие рекомендации) А что-то конкретнее, включая приемы и техники, Вы можете найти в многочисленной пикап-литературе. Например: "ЖЖизнь без трусов" Алекс Лесли. Главное практика. И позитив. Действуйте, у Вас все получится!)

Удачи Вам и тысячи приятных знакомств!)

А если девушка не в своей зоне комфорта на улице? Ну вот из принципа не хочет она знакомиться там, и все.