Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как познакомиться с девушкой на улице?

ПсихологияОтношения+3
uk13G
  · 26,0 K
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 7 июл 2017

Просто взять и познакомиться - это очевидно)

Это самая прекрасная вещь на свете - живое общение. Чем выше уровень и навык обращения с людьми, тем больше Ваш ждет общения. Поверьте, Вы даже не представляете, сколько девушек и парней проходит мимо друг друга, желая познакомиться и с Вами в том числе. Другой вопрос, что, даже несмотря на желание, большинство из них не сделает ни первого шага, ни ответного на первый) Это выход из зоны комфорта. Поэтому чтобы сделать знакомство на улице успешным, это должно стать Вашей зоной комфорта, где Вы сможете вести себя так, как хотите Вы - быть естественным. Это общие рекомендации) А что-то конкретнее, включая приемы и техники, Вы можете найти в многочисленной пикап-литературе. Например: "ЖЖизнь без трусов" Алекс Лесли. Главное практика. И позитив. Действуйте, у Вас все получится!)

Удачи Вам и тысячи приятных знакомств!)

А если девушка не в своей зоне комфорта на улице? Ну вот из принципа не хочет она знакомиться там, и все.

Африканист  · 21 окт 2017
Я знакомлюсь много, но не для отношений, а для другого дела, я люблю фотографировать, хотя несколько раз подходил, потому что понравилась. Суть в чем, все эти разы (98%) я подходил к иностранкам (живу в Виннице), это африканки, арабки, эквадорки, армянки (правда отсюда), но к украинкам/славянкам - ни разу, разве что они были наполовину, но этого не было видно.  А как... Читать далее
Бывшая студентка в поиске себя  · 21 апр 2018
Как сказали выше - улица не самое классное место для знакомств. Однако, есть исключения. Помимо вопросов "как пройти" и "который час" можно предложить помочь донести тяжелые сумки до дома (в случае если это спальный район, то вероятнее всего покупки несут домой) или до машины, а по пути разговориться. Серьезно, джентльменов очень мало, а сумки очень тяжелые. Если под... Читать далее
Почему все пишут что улица не подходит для знакомств,люди на другое настроены ??.. Ребят,открою вам большую тайну,улица не ограничивается путём от дома до работы и обратно,есть места,куда люди идут за новыми знакомствами !! Не знаю как в других городах,но в Москве таких мест уйма,как пример приведу парк Горького .Именно тут легко познакомиться с девушкой ,да и зачастую... Читать далее

Николаем Соболевым запахло)