Полицейские рейды. Путин правда боится Навального?

ПолитологияПолитика+4
uk13G
Школьник. Хочу развиваться. Но че-то как-то лень.  · 7 июл 2017

Уверен, что если бы не было страха, не было бы попыток не допустить проведение митингов, как и этих самых рейдов не было бы. Также власть активно пытается не допустить Алексея к выборам. Да и вообще, если обещания Навального правдивы, то его должен бояться не только Путин, а 99% людей, стоящих у власти.