Как называется это блюдо?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Nikita Epanchintsev
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 11 июл 2017

Это буррата. И в данном конкретном случае - с помидорами, потому что с ними лучше всего и сочетается.
И для справки: Буррата -  итальянский свежий сыр, изготавливаемый из сливок и молока буйволицы или коровы; относится к семейству сыров моцарел (и при изготовлении, собственно, мешочек сыра выстилается по краям моцарелой).
Невероятно вкусный.