Каким образом русский народ терпит путинскую власть 18 лет?

ПолитологияПолитика+2
Homo Novus
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 нояб 2020

Последние 20 лет Россия преодолела системный кризис 90-х, и стала вполне благополучной страной. А система власти в России срисована с западных стран, где она обкатана десятки лет. Успешна она и в России.

Поэтесса Ольга Синицина2. Блогер.  · 2 авг 2020

Образом заблуждения, куда вогнал народ этот трусоватый пигмей, прикрывая себя и свою "системную братву" законами, направленными на обнищание и запугивание основной массы населения, загнанной в тупик.