Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом русский народ терпит путинскую власть 18 лет?

ПолитологияПолитика+2
Homo Novus
  · 10,0 K
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 нояб 2020

Последние 20 лет Россия преодолела системный кризис 90-х, и стала вполне благополучной страной. А система власти в России срисована с западных стран, где она обкатана десятки лет. Успешна она и в России.

Поэтесса Ольга Синицина2. Блогер.  · 2 авг 2020

Образом заблуждения, куда вогнал народ этот трусоватый пигмей, прикрывая себя и свою "системную братву" законами, направленными на обнищание и запугивание основной массы населения, загнанной в тупик.

Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 12 окт 2020
Народ и не терпит Путина, поскольку Путин устраивает, если не абсолютно всех, то абсолютное большинство. Так что у нас всё хорошо. Меня удивляет почему те кого всё не устраивает не едут посмотреть мир!? Мир огромный, он разный и я уверен, что все кто здесь всем недоволен мог бы найти себе место под солнцем в другой стране! Зачем вы претерпеваете неудобства, если можно... Читать далее
Господи, что вы несёте!?
Первый

Я хочу только дополнить коментарий выше. Не приведи Господь к Ельцынскому правлению. В 90-е годы досталось ужасная доля всему русскому народу кроме тех кто стоял за ЕЛЬЦЫНЫМ И ЕГО СОБУТЫЛЬНИКИ. Апри Путине Россия поднялась и народу стало жить лучше.

судя по дизлайкам - народ с вами не согласен!

Все мы видели и все мы знаем. Хочу ли я чтобы у нас было как в 90ых? Несомненно, как в 90-ых в Швейцарии) надеюсь понятен смысл упущенного развития за 20 лет)  Подъем после разрухи. Переходный момент несомненно связан с кризисом, и выходом из него. Здесь участие личности не имеет значения. Высокая цена на нефть способствовала.  А теперь факты: бензин 50 рублей... Читать далее