Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С кем из пользователей TheQuestion вы бы хотели встретиться лично?

Thequestion
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 14 июл 2017  ·
genderrussia

Из тех, чьи мнения приятно и интересно читать: Максим Пасмурнов, Анна Андреева, Софья Шиманская, Александр Фокин, Андрей Ларионов, Аркадий Бабченко, Евгений Кузьмишин, Екатерина Шульман, Анастасия Смолина, Татьяна Хватинина. Впрочем, все они доступны в соцсетях.

Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 10 июл 2017
* Анна Фёдорова,  * Тоня Самсонова,  * Ирина Жегулина,  * Катя  Казбек,  * Евгений Яковлев, ... ... ... ... ... ... ... Да со всеми экспертами, на оупен-эйре где-нибудь в хорошем месте, делились бы знаниями и ели со шведского стола на свежем воздухе)) Не могу кого-то отдельно выделить-то. Было бы о чём побеседовать тет-а-тет, взаимный интерес, и т.д. Так и представляю... Читать далее

Больше всего из всех пользователей TheQuestion я бы хотела встретиться с Вадимом Еренковым. Это замечательный человек совсем недавно стал для меня лучшим другом. Хочу поблагодарить этот проект за возможность не только узнавать что-то новое каждый день от экспертов, но и знакомиться с интересными и хорошими людьми.

честь имею. и Вас.  · 9 июл 2017

Примерно через несколько лет с собой сегодняшней. Было бы интересно взглянуть на себя со стороны, понять, как и что во мне изменилось, каким человеком я вообще стала, чего достигла в своей жизни, провести некий "анализ" двух личностей.