С кем из пользователей TheQuestion вы бы хотели встретиться лично?

Thequestion
Анонимный вопрос
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 14 июл 2017  ·
genderrussia

Из тех, чьи мнения приятно и интересно читать: Максим Пасмурнов, Анна Андреева, Софья Шиманская, Александр Фокин, Андрей Ларионов, Аркадий Бабченко, Евгений Кузьмишин, Екатерина Шульман, Анастасия Смолина, Татьяна Хватинина. Впрочем, все они доступны в соцсетях.