Живу у Яхтенного моста, где проход к новому стадиону. Почему на время Конфедерации все магазины продуктовые убрали свои рекламные щиты? Сегодня повесили назад.?

СпортРеклама+3
Dima Yakovlev
Ну типа инженер  · 7 июл 2017

В дополнение к вышесказанному.

В 2014 году на Олимпиаде в Сочи МОК выпустил документ, в котором было требование, что не должно быть в Олимпийском парке и на объектах Олимпиады изображений любых брендов, не входящих в рекламный пул МОК.

На практике это значило следующее: работники Олимпиады заклеивали все бренды кроме Adidas и Bosco на одежде и обуви, на всех служебных автомобилях кроме VW и Hyundai заклеивались шильдики и названия, ну и по мелочам.

Так что маразматический маркетинг свойственен не только нам, что успокаивает))