Как аккуратно объяснить родственникам-путинистам о необходимости смены власти и недопустимости коррупции?

Владимир путинВластьАлексей навальный
Нейт Эксплоужен
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 15 авг 2017

Описываю краткую инструкцию по исцелению от шизофрении и любви к одному конкретному человеку не обращая внимания на общую работу системы:
1)отключить телевизор
2)отключить радио а конкретно(вести.фм шоу Владимира соловьева)
3)заставить прочесть парочку книг, например Оруэла, и т.д
4)растроиться что первые 3 пункта не прокатили, и пойти плакать.

Любой шизо-патриотизм лечится только ссылкой в боевые действия, где ты сразу как обыватель понимаешь, за что ты на самом деле шёл воевать.