Как не надоесть своему парню? Как сделать так, чтобы он меня не разлюбил?

ПсихологияОтношения+3
Полина Ильина
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 7 июл 2017

Присоединяюсь к Виталию!)

Для наглядности приведу пример. Вы находитесь на закрытой вечеринки - все классно, Вам очень хорошо, но Вы очень не хотите покидать эту вечеринку, не хотите, чтобы все закончилось и начинаете активно выражать свое нежелание, пытаясь донести до всех присутствующих. Как следствие охрана хватает Вас под ручки и выводит. Поэтому просто наслаждайтесь отношениями, не позволяйте войти страху туда, где ему не место. Потому что заполнив им то, что должно быть заполнено другим, Вы не оставите место для этого "другого". Корабль тонет не в воде, а когда вода в нем.

Удачи Вам и счастливой любви!)