Почему музыка, которая раньше нравилась до безумия, теперь вызывает только раздражение?

ПсихологияМузыка
Danil Marinsky
Специалист по международным отношениям, всесторонне развитая девушка  · 21 авг 2015

Скорее по двум причинам, первая: возможно, она связана с очень приятными воспоминаниями, которые приносят грусть (с человеком, которого Вы любили, но который Вас предал позже), или то, что те моменты прошли. Вторая: заезжанная пластинка, представьте, что Вы реально переели меда, некоторые люди позже отказываются от меда насовсем. Так и с музыкой :)