Как подготовиться к ЕГЭ по немецкому языку за два года (без репетитора)?

ОбразованиеИностранные языки+2
Василина Фролова
Студентка НИУ ВШЭ  · 8 июл 2017

нарешивать задания из ЕГЭ и найти шаблоны для написания письменной части и тренироваться по ним шрайбать письма и эссе.

если есть пробелы в грамматике/лексике/аудировании - читать/разбирать/учить правила, полезные слова и словосочетания, слушать немецкую речь ( радио, фильмы ).

19,студент факультета рекламы и пиар/ не разобралась в себе / поиск вечного /вечно всем...  · 8 июл 2017

Легко! Достаточно все разложить по полочкам(и а голове) и все готово) Можно купить хороший справочник + справочник к ЕГЭ. Готовиться от и до + выделяя непонятные моменты и заучивая их. + куча всяких ресурсов в интернете