Куда поступать, если есть несколько совершенно не похожих друг на друга вариантов, а душа лежит одинаково ко всем, равно как и способности?

ОбразованиеВысшее образование
Дарина
Маркетинг, event, психология, причинно-следственные связи, целеполагание и предназначение.  · 6 июл 2017

Возьмите столько листов А4, сколько у Вас есть возможных выборов. Делите каждый лист пополам. Слева выписываете плюсы выбора, справа минусы. Отнимаете от плюсов минусы, считаете какой "выбор" победил в рейтинге и открываете киоск с шавухой.

PROFIT