Реально ли заработать на Forex Club или это «лохотрон»?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Нурлан Сапаров
Make Q great again  · 8 авг 2021

Если вопрос в добропорядочности брокера, то смотрите лицензии. Если нет у брокера авторитетных лицензий, то не стоит с ним связываться. Что такое авторитетная лицензия? FINMA - Швейцария; FCA - Англия; NFA - США. Остальное - так себе (да простит меня ЦБ РФ). Выбор FCA брокеров большой, легко найти с отличными торговыми и неторговыми условиями.

Если же вопрос реально ли вообще заработать...Честно говоря, я бы не советовал даже пробовать. 95% долгосрочно сливает. А заработок оставшихся 5% не поражает воображение, и в их число попасть очень тяжело.

Блог автора и разработчика автоматических торговых систем - форекс советников.  · 23 авг 2020  · profxtrader.ru
Роман Зиф