Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли заработать на Forex Club или это «лохотрон»?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Нурлан Сапаров
  · 81,4 K
Make Q great again  · 8 авг 2021

Если вопрос в добропорядочности брокера, то смотрите лицензии. Если нет у брокера авторитетных лицензий, то не стоит с ним связываться. Что такое авторитетная лицензия? FINMA - Швейцария; FCA - Англия; NFA - США. Остальное - так себе (да простит меня ЦБ РФ). Выбор FCA брокеров большой, легко найти с отличными торговыми и неторговыми условиями.

Если же вопрос реально ли вообще заработать...Честно говоря, я бы не советовал даже пробовать. 95% долгосрочно сливает. А заработок оставшихся 5% не поражает воображение, и в их число попасть очень тяжело.

1 эксперт согласен
Всё таки на российском пространстве нужно ещё обратить внимание на наличие лицензии ЦБ РФ, таких форекс - дилеров... Читать дальше
Блог автора и разработчика автоматических торговых систем - форекс советников.  · 23 авг 2020  · profxtrader.ru
Отвечает
Роман Зиф
Перед началом работы на Forex необходимо понять в чём суть процесса. На Forex покупают валюту по максимально дешевой цене, для того чтобы потом продать её дороже. Это реальная возможность заработать, а не лохотрон, как многие думают. Но стоит учитывать, что есть брокеры, которые работают нечестно, основные правила выбора брокера и как избежать обмана подробно описывает... Читать далее
Веду авторский блог о трейдинге, роботах и торговых системах.Перейти на profxtrader.ru
Форекс - это пари! Заключается на рост или падение одной валюты относительно другой! Черное - подорожает, красное... Читать дальше
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 15 мая 2019
Forex club - это брокер, который предоставляет вам торговую платформу metatrader 4 для заработка. Но что сразу могу сказать, форекс - это аналог фондовой биржи, который не имеет влияния на реальные котировки, он просто предоставляет вам реальные данные, а ваша цель делать прогноз цены и открывать сделки на повышение или понижение. Зарабатывать на нем можно, но дается не... Читать далее
Государственный служащий «Его Величества»  · 20 дек 2020

Заработать настолько реально, насколько и потерять всё! Решать должен каждый сам! Но когда его убеждают, что если он пройдет курсы (платные и не очень дешевые), прочитает кучу книг, тогда он сможет заработать больше! А если не получится, значит плохо учил и виноват сам! Поэтому лохотрон - это то как это преподносят!

Первый
Финансы, рынок форекс, фондовые рынки  · 9 янв 2022
Скажу так, что именно в таких компаниях как Forex Club я бы не советовал зарабатывать, т.к. работал в самой компании и знаю ее изнутри. Большее количество счетов не выходят на рынок, а находятся внутри компании. Если вы хотите зарабатывать, то выбирайте брокеров с регуляцией NFA (Америка) или FCA (Великобритания). Ну или такие банки как Dukascopy например!!!
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.  · 13 авг 2015
Учитывая как пиарят этот Форекс, рекомендую обойти его стороной. Если на Форексе можно хорошо зарабатывать, то зачем так активно на него зазывать? Это я к тому, что судя по тому как Форекс вас зазывает, выходит, что вы ему нужнее, чем он вам. Когда вам нужна работа, вы идете и ищите ее, а о вакансии топ-менеджера какого-нибудь Газпрома с ютуба не вещают ведь. А здесь... Читать далее
Тут вы не совсем правы. Сами форекс-брокеры зарабатывают на спреде (вики: goo.gl). С каждой транзакции заработок... Читать дальше
Программист  · 13 авг 2015
Суть форекса в том, чтобы купить валюту подешевле, а продать подороже. Никакого лохотрона тут нет. Другое дело, что есть нечестные брокеры, которые "варят" котировки, но такие быстро уходят с рынка. Есть люди, которые "играют" на форексе, а есть те, кто "работает" на нем. Разница в том, что игроки обычно ставят на удачу, а работники делают все по уму. Существует... Читать далее
Первый
1С Программист  · 12 авг 2015

Только не "заработать",а "выиграть".Это не "лохотрон", а программа - тотализатор. Примитивно принцип действия можно описать следующим образом. С собранной суммы денег сначала удерживается некий процент в пользу самого тотализатора,а оставшаяся сумма , как призовой фонд распределяется между игроками.