Что делать, если я эмоциональный тиран ? Как с этим бороться?

ПсихологияОбщество+4
Sasha Sasha
Читаю, рисую, сижу дома.  · 6 июл 2017

Найди себе противоположного друга/любимого человека. Вы с ним отдадите друг другу лишнее. Ты добавишь ему агрессии и критического мышления, а он добавит тебе мягкости и доброты. Но встречаться/дружить нужно не менее 1-2 лет с каждодневными встречами или переписками.

Ужасно, просто ужасно. Перечитайте свой ответ и ужаснитесь тоже