Зачем японцы снимают зарубежных актеров в своей рекламе?

Искусство и культураРекламаЯпония
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 июл 2017

Дело всё в том , что при продаже чего либо надо создать запоминающийся образ и не типичная внешность европейцев для Японии способствует лучшей продажи товара или услуги.

Вспомните к примеру в нашей рекламе 90-х Лёню Голубкова.У него тоже была для телевидения того времени не типичная и запоминающаяся внешность , что способствовало продажам.