Для чего идете в муниципальные депутаты района Очаково-Матвеевское?

Прямая линияДепутаты+2
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково-Матвеевское, Москва  · 6 июл 2017

Я живу в Очаково-Матвеевское с рождения, уже 32 года. Знаю многих своих соседей по району, свой дом вообще полностью. Район мне нравится, я хочу продолжать здесь жить и поэтому хочу влиять на ситуацию в нем, на решение вопросов со стройками, озеленением, вырубкой деревьев. Впереди программа «реновации»: у нас около 25 пятиэтажек, какие-то из них будут ломаться. Если уж снос домов неизбежен, пусть это хотя бы происходит без вреда зеленым насаждениям. Наш район находится недалеко от центра, поэтому рано или поздно к нам придет и платная парковка — этого хотелось бы избежать. Недавно у нас снесли рынок, возможно там что-то будут строить. Пока все молчат, но пустым в Москве место долго не бывает. Хотелось бы не допустить того, чтобы там среди жилых домов построили огромный торговый центр.