Как будете работать в условиях ограниченных полномочий муниципального депутата?

Прямая линияКирилл кострыкин
Katerina Gubina
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 6 июл 2017

Тем не менее у муниципального депутата есть статус. Голос обычного человека имеет меньше возможностей чем голос муниципального депутата в плане огласки. В этом плане можно осуществить много изменений.