Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как будете работать в условиях ограниченных полномочий муниципального депутата?

Прямая линияКирилл кострыкин
Katerina Gubina
  ·
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 6 июл 2017

Тем не менее у муниципального депутата есть статус. Голос обычного человека имеет меньше возможностей чем голос муниципального депутата в плане огласки. В этом плане можно осуществить много изменений.

Ответы на похожие вопросы
Как будете работать в условиях ограниченных полномочий муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Член общественного совета по КапРемонту, координатор центра медиации  · 10 июл 2017

Полномочия ограничены, но депутаты имеют право на запросы, вызов людей из префектуры. Параллельно хочу уйти в журналистику, буду рассказывать обо всем изнутри. Следующий шагом будет Мосгордума – я не хочу останавливаться. Если я пойму, что я занимаюсь правильным делом, то я буду считать себя достойной пойти выше.

Как будете работать в условиях ограниченных полномочий муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Дегунино, Москва  · 4 июл 2017

Я буду использовать свои полномочия для того, чтобы начать с малого. Не все приходят со знаниями того, как работает муниципалитет, но на практике я буду работать и разбираться во всем с нуля.