Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько часы Пескова за 37 млн лучше показывают время?

Технологии
Артем Петрус
  · 4,4 K

Часы Пескова, обнаружение во время его бракосочетания, марки Richard Mille являются механическим хронометром - то есть часами, прошедшими строгую сертификацию Швейцарского центра измерений, специально созданного для сертификации часовых механизмов. Но поскольку это механические часы, их точность заметно проигрывает любым электронным, поскольку они опаздывают примерно на 20-40 секунд в сутки- и это нормально для механических часов. К тому же, их надо подзаводить регулярно, хотя часто они оснащаются маятником автоподзавода.

Поэтому часы Пескова - это дорогой аксуссуар, а не способ узнать время, тем более, что такого рода часы с таким дизайном имеют не самый удобный циферблат.

Когда все удивлялись ценнику, я удивлялся отсутствию вкуса

Студент, любит игры, почти программист, играет в игры, геймдев в душе, уже писал про...  · 18 авг 2015
Часы уже давно не служат для исключительно для измерения времени, теперь это еще и показатель статусности владельца, его богатства и власти. Следовательно стоимость часов это просто способ выделиться и показать себя. Меня очерь удивило то, что подрастающее поколение удивляются существованием часов, ибо по сути, это устройство с одной функцией, что в наше время... Читать далее

Удивило то, что современные люди удивляются тому, что сейчас редкость?