Чем обусловлен столь развитый рынок эзотерических услуг в России?

Бизнес и менеджментЭкономика+5
Αιδεη Πργςς
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 30 янв 2022
Этот "рынок" повсеместен и не знает границ стран.
Чего на само деле больше всего ждёт Человек?
Чуда конечно, ну щуку там какую, золотую рыбку, фею золушковую и прочих персонажей чудодейных решений.
Вот и идут к эзотерикам, обещающим всё подряд ЕСЛИ..., но именно этого самого "если" никогда не случается и чудо откладывается ДО...
Но ведь вот оно, осталось чуток и сразу БАЦ вторая смена (с) "Большая перемена".
Вот именно этим - ожиданием чуда без приложения собственных усилий и приводит людей к эзотерикам.