Любовь сильнее смерти?

ОбществоФилософия+4
Валерия
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 7 июл 2017

В долгосрочной перспективе сильнее смерти нет ничего. Всё когда-нибудь кончается. Любовь прекрасна, но не вечна, как и всё остальное. Если вас это пугает, обратитесь ко мне в комментариях — помогу.

Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 13 дек 2020

Вот кто станет бессмертным тот и победил смерть а то любовь к себе. Иначе это все оттягивание времени и пустомелие. А в рай и ад я не верю. Да и реинкарнироваться не хочу обратно на Землю.

Скорпион по гороскопу  · 6 июл 2017

Это философский вопрос)

Определенно.

Но только если исходить из того, что любовь настоящая. Например, любовь родителей и детей, братьев и сестер, родственные души, которые не могут друг без друга. Та любовь о которой пишут книги и ради которой совершаю подвиги.