Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать преподавателя или школу для обучения вокалу? Никого конкретно рекламировать не надо – нужны общие принципы такого выбора?

Обучение
Анатолий Лизунов
Культработник, музыкант.  · 18 сент 2017

Чтоб клавиши были(фортепиано).Чтоб в музыке сек. в технике и устройстве голосового аппарата.А то есть такие-врубят минусовку-и пой давай.У таких ничему,кроме пафоса,не научишься.Перекладывание средств из одного кармана в другой.