Что делать если девушка стесняется секса, а отношением больше полугода? (Она девственница и 18+)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Постараться не сломать ей психику.

Поговорить с ней о причинах, собственно. Если это именно стеснение, то спросить, хочет ли она сама этого. Если да, то пускай гуглит как перестать стесняться, мол, есть всякое вроде сидеть голой перед зеркалом и т.д., ну, на раскрепощение. Плюс как-то аккуратненько, постепенненько все делай, по шажкам. Если секса она стесняется, то, я думаю, до него у вас не доходило еще вообще, т.к. стесняться члена в вагине как-то странно, значит, дело в обнаженке и т.д. Короче, придется покопаться в ее тараканах. Главное - чтобы она тебе доверяла. И, если ты думаешь, что она тебе доверяет, это может быть не так, ты подумай получше над этим. И, да, если вдруг осознаешь, что начала доверять, то упаси боже тебе подвести ее доверие.

12
-2

Да ладно ! Девочке за 18 , о стеснении какая речь ?!? 😂 Я бы на месте парня спросил на прямую... В чем дело И так далее .. Если парень нравиться то о каком стеснении речь !? Видимо не хочет чтоб он был у неё первым .. И так далее

-5
Ответить

А кто знает) В вопросе указано именно про стеснение. К тому же, правда, у человека может быть столько "приколов", что в жизни не додумаешься сам, что, почему и откуда)

+3
Ответить

Мне понравилось первое предложение.

+1
Ответить
Прокомментировать

Так у вас был секс уже или нет?

Если не было, то стоит сначала заняться петтингом и изучением тел друг друга. Не торопитесь, дайте ей привыкнуть к вам, довериться. Проникновение всегда страшит девушку, потому что она ожидает боли и крови. К тому же играют роль стеснение, различные стереотипы и предрассудки в её голове.

Если же у вас всё уже произошло, но она всё равно стесняется и зажимается - это нормально. Она только недавно вступила в мир секса и ещё не успела раскрепоститься. Помогите ей. Пробуйте новое, но осторожно, чтобы не напугать. Делайте комплименты, хвалите её тело. Будьте внимательным и понимающим любовником, и она ответит вам тем же.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью