Можно-ли сказать, что сидя на TQ и читая вопросы и ответы, человек в каком-то виде развивается?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 6 июл 2017

Согласна с Инной, да, получение новой информации есть. Но нет гарантий, что вся информаця - научно подкованная и единственно верная. Ибо здесь полно зашкварных вопросов с не менее зашкварными ответами. И часто люди отвечают сугубо своим мнением, которое не может быть истиной в последней инстанции.
Для более качественных новых общих знаний - советую фильтровать вопросы для себя, и обращать внимание на того КТО отвечает и на КАКУЮ тему. Вряд ли лингвист полноценно ответит на вопрос о физике со всеми мелкими деталями, так же как и физик не сможет учесть лингвистических подробностей.

Спасибо за ответ!)

В пассивном поиске дела всей жизни  · 6 июл 2017

Смотря что понимается под развитием. Если получение новой инфы - то да, развивается.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.