На какие мероприятия ходить, чтобы быть интересным человеком?

ОбществоМода и красота+5
Елена Александровна
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 6 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Интересный человек - не тот, кто постоянно ходит на мероприятия, а тот, в ком есть внутреннее стремление узнавать новое, который ставит какие-то цели. У кого есть увлечения и кто умеет проводить время для начала с собой. Интересный человек, как бы это странно ни звучало, умеет слушать. Не слышать, а именно слушать (и вникать в информацию). Кстати, в небезызвестной книге Дейла Карнеги многое говорится о том, что человек кажется нам интересным, даже если он мало говорил, и только поощрял говорить вас, внимательно слушая при этом.

Но раз уж вы спрашиваете о конкретных мероприятиях - то их миллион. От концертов до бесплатных лекций, кинопоказов и мастерклассов. А если же вы ходите на них и у вас есть увлечения, но кто-то всё равно считает вас скучным, то вы либо просто слишком разные, либо, что более вероятно, кто-то из вас не умеет общаться и выстраивать диалог.