Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой вымышленный мир вы бы ушли навсегда?

КиноКниги+3
uk13G
  · 10,0 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 6 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

В какой-нибудь из миров Тима Бёртона. Красивый, мрачный, с кучей интересных деталей и личностей, с красивой музыкой. Или же в мир семейки Аддамс.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

Тима Бёртона)

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 6 июл 2017
Мир Полудня Стругацких - мой идеальный вариант. Можно сказать сплошные достоинства практически без недостатков. Продовольственный вопрос решён, доступна телепортация и возможность путешествий по космосу. При этом даже на Земле всё ещё есть чем заняться - доступна любая наука, можно заниматься любым творчеством. Можно даже нести разумное-доброе-вечное в другие миры в... Читать далее
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 7 мая 2021

В мир своей книги... Любой из тех десяти книг прозы, которые я написала. Романы о творчестве, о принятии жизненных уроков... О любви...

Этот мир вымышленный, и герои конечно, тоже, своеобразная матрица, но очень бы хотелось за героями наблюдать...

Автор дзен-канала "Порт0". О серьёзном серьёзно и с юмором. Интересуюсь множеством тем:...  · 30 авг 2020

Я до сих пор не могу себе доказать, что этот мир, который я наблюдаю и в котором действую, не вымысел моего сознания и подсознания. Так что, я уже в нём.

по специальности- я электромонтажник, очень люблю сврю профессию , люблю музыку, жену и...  · 22 мар 2020
я считаю,что человек и так живёт в своем вымышленном мире, человек редко кто живёт сегодняшним днём, каждый, (ну пускай есть такие люди это один процент из ста), остальные живут грезами, мечтами , достижениями , планами и все о будущем, что-то сбывается, получается, удается,а что-то нет,и человек походу жизни меняет свои планы,привычки ,быти опять грезит или строет... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 6 июл 2017
Мир «Аватар: Легенда об Аанге» - гармоничный  мир, с определенно удобными законами вселенной, сбалансированной магией, причудливой флорой и фауной. К несчастью, сериал хотя и считается шедевром, показать мир в полных красках создателям не удалось (ну или вроде они не ставили такую цель), но думаю каждый, кто смотрел, благодаря простому  базированию вселенной мог сам... Читать далее
Хоть это один из моих самых любых мультсериалов, мне кажется, жить во вселенной Аватара было бы довольно скучно... Читать дальше
Поэт, музыкант, студент-медик  · 7 июл 2017

В миры Хаяо Миядзаки! Вот где действительно невероятно счастливо и волшебно: летаешь на драконах и котобусах, соседствуешь с Тоторо, любишь всех вокруг и веришь в мечты. Ну восторг же!

Вечный студент  · 6 июл 2017
Неверлэнд. Тот самый мирок, где дети не вырастают. Хочу летать, драться с пиратами и не думать о том, как сдать егэ, как устроиться на работу. Читать далее

Мир умерших детей...

самый умный на деревне  · 6 июл 2017

на Изнанку, вселенную внутри вселенной, описаной в книге Мариам Петросян "Дом, в котором...". и возраст у меня для этого подходящий. вот только символов у меня не хватает.

Человек из интернета Анимешница Прикладная герменевтика, истолкование смыслов - это ко...  · 13 июл 2017
В мир "12 королевств" Фуюми Оно.  1. Неразрывная связь природного и культурного, политического и этического, духовного и материального дана в этом мире со снятыми противоречиями.  Вселенная гармонична, она являет собой совершенный порядок, в который ты можешь - если будет на твое желание и воля  - гармонично вписаться в меру своих возможностей. 2. Это мир со... Читать далее