Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы отреагируете, если в 2018 году президентом России снова станет Путин?

ПолитологияПолитика+4
Денис Вагнер-Кузнецов
  · 23,4 K
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 5 июл 2017

Приготовлюсь копить деньги, потому что не только моя юность пройдет в относительной тяжести, но и мое становление как взрослого человека. Будет нелегко, но я в себя верю. :)

Ну если ничего не делать, то безусловно.

Я буду испытывать разочарование, думаю. Наша страна всё больше и больше превращается в тоталитарное государство, что в целом - неудивительная ретроспектива. Неудивительная и не радует, как и коррупция с бюрократией. Ну, а если говорить о действиях, то получив высшее образование, постараюсь эмигрировать, конечно.

Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 7 июл 2017

Несколько лет назад мой бывший босс, которому сейчас 82 года, отправился на Болотную плошадь, со словами, что иначе он рискует умереть при Путине. Я ему заметил, что если он будет должным образом заботиться о своём здоровии, то сумеет пережить эпоху Путина и умереть при Медведеве!

Просто человек  · 6 июл 2017
Ну это смотря что будет после выборов. Разумеется победит Путин, это и так было понятно, вопрос лишь в том, смогут ли люди поднять бунт, и сместить царя, или будет пару мирных митингов, и все разойдутся и продолжат терпеть. Если произойдёт второе а именно оно скорее всего и будет, то тогда я сразу же начну копить деньги, буду пытаться участвовать в лотерее Green-Card... Читать далее

ты сам-то почему до сих пор не уехал?

Почему в вопросе есть слово "если"?  Уместнее было бы вместо него использовать "когда". Может, пару лет назад это еще и было под вопросом, но сейчас сомнений нет - он помрет, как старый-добрый генсек компартии, в своем кабинете, но власть не сдаст.  Что до моей реакции, то я считаю, что население (подавляющее большинство) получает ту власть, которую заслуживает. Русский... Читать далее
◔̯◔ Rattus rattus  · 6 июл 2017
Если? Когда! Путину некуда уходить.. да и поздно уже. Уходить нужно было после второго срока. А сейчас - сидеть до победного конца. Современная медицина творит чудеса, так что для человека с деньгами 64 - это не возраст вообще. Впереди Россию ждет четвертый, пятый.. и вполне возможно, что шестой и даже седьмой срок. Учитывая, какими шагами идет вперед наука: органы на... Читать далее

В таком случае, я сменю гражданство.

Специалист по варке макарон, обращайтесь  · 6 июл 2017

Родился при Путине. Живу при Путине, боюсь, что умру при Путине.

А если серьёзно, то, наверное, так и будет, ибо потому что Начальный до выборов не сможет обжаловать решения о своих делах.

Но, кто то говорил, что Владимир Владимирович не хотел учавствовать в выборах.

Кто знает, поживем — увидим.

хронический лентяй  · 14 авг 2017

Скорее всего, сначала я несколько минут погорюю, но потом выпью чаю с медом и пойду заниматься привычными делами. От этого в моей жизни мало что изменится.

Переводчик, боец ММА в любителях, поэт и музыкант. Люблю готовить и любоваться Луной.  · 18 июл 2017

Само собой - начну откладывать денежные средства на перелёт и организацию своего ПМЖ в другой стране. Только не СНГ и бывш. СНГ. Я не могу продолжать вести терпильный образ жизни.

Я администратор групп Веселый Чекист, Герои НКВД ВКонтакте, пишу стихи,рассказы, статьи...  · 8 июл 2017

Ничего блин хорошего, снова власть олигархата будет, пойму в очередной раз, что от нас ничего не зависит, что социализма я дождусь только в раю, если умру и попаду в него и может еще больше похудею, цены то взлетят снова)))