Как вы отреагируете, если в 2018 году президентом России снова станет Путин?

ПолитологияПолитика+4
Денис Вагнер-Кузнецов
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 5 июл 2017

Приготовлюсь копить деньги, потому что не только моя юность пройдет в относительной тяжести, но и мое становление как взрослого человека. Будет нелегко, но я в себя верю. :)

Ну если ничего не делать, то безусловно.

Я буду испытывать разочарование, думаю. Наша страна всё больше и больше превращается в тоталитарное государство, что в целом - неудивительная ретроспектива. Неудивительная и не радует, как и коррупция с бюрократией. Ну, а если говорить о действиях, то получив высшее образование, постараюсь эмигрировать, конечно.

Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 7 июл 2017

Несколько лет назад мой бывший босс, которому сейчас 82 года, отправился на Болотную плошадь, со словами, что иначе он рискует умереть при Путине. Я ему заметил, что если он будет должным образом заботиться о своём здоровии, то сумеет пережить эпоху Путина и умереть при Медведеве!