Чему можно обучиться за 10 часов на борту самолета, не имея интернета, но с ноутбуком и розеткой?

ОбразованиеОткрытое образование
Карим Шакиров
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 5 июл 2017

Возьмите с собой толстенный мануал "базовый курс С#" и небольшую книжку "полный курс C#". А можно просто скачать электронную книгу. Я советую заняться программированием. Пригодиться всегда в современном мире, а так же неплохо развивает мышление.