Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Он там присутствует. Это важно. Вы себе представить не можете, сколь это важно - присутствовать!!! И необходимо. Вот кот, он знает. Собаки, бегущие впереди военного парада - тоже знают.

25
-4

Он же хозяин и должен одобрить...

+3
Ответить

Я как-то не подумал об этом... Хозяин!

+1
Ответить

Да, думаю, это часть психологии котов/кошек: они считают себя хозяевами в доме/помещении, где живут вместе с человеком. Всё их поведение говорит о том, что они считают себя равноправными жителями в этом доме, без ведома которых ничего произойти не может.

Они "проверяют" любой шум, передвижение и успокаиваются только после того, как всё и всех обнюхают в очередной раз.

Поза сфинкса, которую они занимают после каждой такой операции, говорит в пользу такого суждения.

Ну это с позиции кошатника, конечно)))

+2
Ответить
Прокомментировать
  1. Чтобы большой и длинный лист ватмана, на котором он сидит, не свернулся в трубочку (резка металла лазером - фейк)
  2. 3D рисунок котика для привлечения аудитории;
  3. Украденная статуя кота в Турции. После этого акта запугивания Турция и Россия договорились о снятии всех ограничений в торговле.
18
-17

может я не понял шутку, но изучите матчасть! металл лазером резать можно! и такой метод применяется в промышленности довольно часто.

0
Ответить

Шутка в том, что проведена аналогия между листом металла и листом ватмана, который скручивается, и его нужно прижимать (обычно книжками). А так как ватманы не режут лазером - то и на фото фейк.

Ваш Кэп

+2
Ответить

всё таки, хотелось бы услышать мнение Юлиана.

ваш Фома.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Аристарх, у Ирины логическое мышление и чувство юмора полностью схожи с моими. Для таких людей и пишу

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью