Жириновский предложил ввести двенадцатый класс. Нужен ли он?

ШколаЖириновский
Bulat Karimov

Нужен ли Жириновский?
Вроде нет, не помню чтобы он приносил какую-то пользу обществу. Создание ложного ощущения многопартийности, имитация оппозиции власти, а следовательно её легитимация в глазах большинства ("пойду голосовать за ЛДПР/Жириновского"-вечная фраза 20% населения, с самых первых выборов), какие-то популистские выкрики, регулярное появление на телепередачах-вот и всё чем он запомнился. Это помощь власти, а не обществу. По сути-то ничего полезного.

Люблю прокрастинацию, биологию и свою гитару. Ненавижу сексизм, расизм и прочее дерьмецо.  · 7 июл 2017

Как говорят в известной пословице, важно не количество, а качество. По моему мнению, увеличение количества классов ничего не изменит. Нужна реформа всей системы образования, новые идеи, более высокие зарплаты учителям, более высокий бюджет на образование. А идея Жириновского несет не больше смысла, чем переименование милиции в полицию.