Для чего вы хотите стать муниципальным депутатом, что вам это даст?

Прямая линияЛюбовь вихорева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Савеловский, Москва  · 5 июл 2017

Я считаю, что контролировать исполнительную власть в нашей стране, надо, начиная с самого низа и до самого верха, российские законы не исполняются в 50% случаев, в основном по вине исполнительной власти, которая не выполняет свои обязательства.Полномочий у муниципального депутата не так много, но я хочу реализовать их по максимуму.