Почему вы именно сейчас решили баллотироваться в муниципальные депутаты Москвы?

Прямая линияЛюбовь вихорева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Савеловский, Москва  · 5 июл 2017

Сейчас, когда я вышла на пенсию, у меня появилось время, и я хотела бы его потратить с пользой для моего района и для его жителей. Мне кажется, что идея о повышении пенсионного возраста имеет под собой некую почву, но если увеличивать пенсионный возраст, нужно, чтобы были рабочие места для этих людей. Мне 56 лет и я себя прекрасно чувствую, но таких, как я – всего 50%, это тоже надо учитывать. Среди кандидатов в муниципальные депутаты большинство – молодежь, но мне с этими людьми комфортно, я себя совершенно нормально чувствую и надеюсь победить на выборах.