Что бы вам хотелось изменить в районе Савеловский?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Сейчас у нас в районе хорошо, везде газоны, цветы, лавочки, но может стать хуже, если вместо пятиэтажек построят большие дома. Это создаст скученность и увеличит нагрузку на инфраструктуру. Я думаю, что старые здания надо реконструировать, не нужно их ломать. Не хочется новых строек в районе. Проблемы с парковкой у нас есть уже сейчас, место найти очень трудно. Я вижу, что в нашем районе и возле нашего дома потихоньку начинаются какие-то процессы: огораживают участок, никакой таблички нет.  Пригодился бы статус муниципального депутата, чтобы выяснить, что там происходит. И таких участков возле нашего дома много, они занимают места, где были парковки. Очень хочется разобраться, что это такое.

Мне хотелось бы контролировать работу социальных служб, таких как РУСЗН, выделение пенсионерам помощи, путевок, сейчас все это ушло в тень, принципы распределения непонятны. Сколько выделено путевок, кому они предоставлены, по каким критериям – непонятно. Я бы хотела, чтобы эта информация была открытой для всех. Мне хотелось бы контролировать работу ГБУ «Жилищник», к нему тоже много вопросов, не все дома находятся в надлежащем состоянии.

Любовь Вихореваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить