Если бы на Марсе готовили только пять блюд для всех, то за какие вы бы проголосовали?

ОбществоТехнологии+4
Leon Polinezi
Ну типа инженер  · 5 июл 2017

Ну тут если канонически подходить:

1) вареная картошечка;
2) жаренная картошечка;
3) пюрешечка конечно же;
4) в углях запекать родную дюже как вкусно;
5) по праздникам можно дранников наделать: гулять, так гулять.

А ещё самогон из неё прекрасный выходит. Лепота!!!

Дополню: На самом деле интересный вопрос по поводу еды на марсе. Ибо везти еду с Земли целесообразно только для полёта и на первое время до обустройства. Необходимо, скорее всего, будет развивать земледелие, что плюс-минус будет легко и прогнозируемо. А что будет происходить с животной пищей непонятно. Не представляется возможным везти с собой крупный и мелкий скот. Хотя, в теории, может выйти провести мелкую птицу, взяв оплодотворённые яйца с Земли и вырастив "курятник" в космическом корабле во время полёта.

А вы не белорус?

Эсквайр. Ё.  · 7 июл 2017
  1. Овсянка. 2. Голубцы. 3. Варёная картошка с зелёным луком и подсолнечным маслом (такой горячий салат) и с рыбными котлетами. 4. Гречневая каша с тефтельками! 5. Черничный кисель! Воть. Жаль, что пять блюд, а не десять. Столько всего не поместилось нужного!

Как что? Салат, сэндвич, суп, напиток и пусть будет пирожное. Самое главное- не забыть написать 140 символов для ответа на вопрос,а то ответ не примут. Всё!