Где можно обменять доллары старого образца, а именно купюры с 1990 до 2003 годов выпуска.?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Иван Шаламанов
Инвестиции, фондовый рынок, личные финансы  · 8 сент 2020

Доллары, в отличие от многих других валют, не имеют ограничений по платёжеспособности в зависимости от даты выпуска купюр. Купюры всех годов выпуска действующие в настоящий момент (даже начала XX века), поэтому если они не ветхие, их должны принимать. Если же купюры состарились, окрашены специальной краской, имеют невидимые печати, или просто рваные - в этом случае российские банки их могут не принимать