Перехожу в 7-ой класс. Английский знаю плохо. Какой сайт, сервис можете посоветовать чтобы выучить/подтянуть английский?

ОбразованиеИностранные языки+2
Александр Учаев
к каждой бочке затычка  · 8 июл 2017

вначале надо понять, в чем твоя проблема. Что именно не позволяло тебе хорошо усваивать английский? Непонимание грамматики, малый словарный запас ? Когда выяснишь причину, поймешь, что надо деалать. Если дело в грамматике, то нужен учебник, в котором она была бы изложена в максимально доступной форме и тесты/упражнения, на которых эту грамматику можно было бы отработать. Если это малый словарный запас, то нужно читать больше всяких статей и переводить их. Если это устная речь, то надо чаще говорить. Если это неправильно выученное произношение каких-то слов, то это надо исправлять) В общем, надо найти конкретную проблему и под нее выбирать средства, потому что ресурсов всяких много, но тебе надо найти то, что подходит именно тебе)))

Танцор, люблю готовить и кушать. Хочу поступить во ВШЭ.  · 4 янв 2019

Посмотри на YouTube канал Skyeng. Там многие темы рассматриваются. Но, конечно, нельзя это рассматривать как основной источник изучения английского. Лучше нанять репетитора. Также можно нанять и репетитора онлайн. Много разных онлайн-школ существует. Даже тот Skyeng. Просматривание для начала с субтитрами английских сериалов/фильмов тоже тоже помочь.