Вам всего 21 год, почему вы решили стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАлександра расторгуева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Таганский, Москва  · 5 июл 2017

Какое-то время я занималась уличным активизмом, одиночные пикеты и так далее. В первый раз я вышла на несанкционированную уличную акцию, когда опубликовали письмо Ильдара Дадина. Потихоньку я стала втягиваться в активность самого разного рода, а когда услышала про муниципальную кампанию, мне показалось, что это очень важно, потому что это один из легальных и интересных способов повлиять на политическую ситуацию, правда им пока мало кто пользуется. Я решила его использовать.