На что бы вам хотелось повлиять в своем, Таганском районе?

Прямая линияАлександра расторгуева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Таганский, Москва  · 5 июл 2017

Мне хочется сделать две вещи – установить контейнеры для раздельного сбора мусора и очень хочется, чтобы в районе появились собачьи площадки. Сейчас я даже не уверена, что они у нас есть, все выгуливают собак во дворах, это не радует никого. Раздельным сбором мусора я сама. В частном порядке, занимаюсь около года и примерно знаю, кто и как этим занимается в Москве. Разумеется, нужно будет организовать адекватный вывоз мусора, без этого раздельный сбор просто не имеет смысла. Самое сложное, наверное – убедить жителей в необходимости раздельного сбора, для многих эта необходимость не очевидна. Мне бы хотелось организовать эту инициативу и проследить, чтобы она была реализована в полной мере.