Какие интересные фильмы посоветуете посмотреть для подростка 13 лет?

Кино
Александр Учаев
Пытаюсь думать  · 7 июл 2017

Оооой....зависит от тематики. Хатико, Белый Бим черное ухо - классика чтобы поплакать,посочувствовать. Виноваты звезды, Если я останусь - мелодрамки, но, по мне, не очень такие. Фильмы , как говорится, с большой буквы: Облачный атлас, W значит вендетта, В погоне за счастьем. Необычные: назову только Человек-швейцарский нож. Фантастика и фэнтези: Хоббиты, Дивергент, Матрица. Господин Никто, Вечное сияние чистого разума, Пролетая над гнездом кукушки, Мальчик в полосатой пижаме - посоветую на будущее, это все таки не то, что можно понять в 13 лет, хотя, все зависит от человека.