Интересовались, как реновация отражается на Басманном районе, где вы хотите баллотироваться?

Прямая линияМихаил томшинский
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Басманный, Москва  · 5 июл 2017

К сожалению, у меня нет на это времени. Может быть за Садовым кольцом в Басманном районе и есть пятиэтажки, но я иду от первого округа: там, между Садовым и Бульварным кольцом, их совсем нет. Эта повестка здесь совсем не актуальна, нужно что-то другое предлагать. Ну и слава богу, как показывают предыдущие выборы, в центральных районах Москвы избиратель достаточно либеральный. Тот факт, что ты – молодой, современный и адекватный – уже неплохое сочетание. И не нужно сильно убеждать и рассказывать про реновацию или какие-то супер-пупер проекты, которые ты хочешь реализовать в своем районе. Все понимают, в какой стране живут, и то, что среди муниципальных депутатов может оказаться независимый кандидат – отличный повод для избирателей как минимум поставить свою подпись и прийти на муниципальные выборы.