Как выбрать профессию, если интересно многое, а ошибиться страшно?

ОбществоТехнологии+5
Александр Луценко
Скептик, борец за чистоту речи, нет, я не издеваюсь!  · 7 сент 2017

У меня вот, например, в 33 года кончились странички в трудовой книжке. Не считая тех работ, которые без оформления, по подрядам, по договорам и прочее. Что ошиблась с профилем высшего образования, я поняла в первый день работы по специальности. И после этого пробовала всё, на что вдруг внезапно немотивировано ложился глаз. Многое мне нравится, к чему-то можно и вернутся. Сейчас снова меняю сферу деятельности и наверняка это не последний раз.

Из личного опыта: ошибаться страшно первые два-три раза))

Удачи)